Достижения


 Достижения воспитанников  МОУ ДОД «ЦВР» за 2012- 2013 учебный год

Результатом деятельности организационно-массовой работы является количество организованных и проведённых  мероприятий: конкурсов, смотров, соревнований и др., а также количество лауреатов и дипломантов данных мероприятий.

В 2012-2013 учебном году более 2500 учащихся приняли стали участниками различных  муниципальных конкурсов, из них 1400 учащихся приняли участие в традиционном районном фестивале «Радуга талантов». По сравнению с прошлым учебным годом количество участников  различных муниципальных мероприятий увеличилось почти на 1000 человек. Всего  36 коллективов, 106 участников стали победителями различных конкурсов,  3 коллектива и 17 участников награждены специальными дипломами жюри.


Участие в областных, региональных, Российских мероприятиях

 

№ п/п

Название конкурса,

выставки и др.

Результат

Объединение, педагог

1.

Зональный слет юных друзей полиции

II место

«Юный помощник полиции», Мкртчян М.А.

2.

Областной конкурс солистов и вокальных ансамблей

Свидетельство участников

«Вокал»

Тяпкина О.П.

3.

Областная выставка-конкурс "Традиционная кукла"

Дипломы II степени

«Сувенир»

Немова Т.Г.

4.

Областной конкурс чтецов

Дипломы лауреата и

II степени

Театр. «Аном@лия» Ларина Л.В.

5.

Областной конкурс видеоматериалов "Тематические театрализованные праздники"

Диплом II степени

Театр. «Дебют»

Тивикова Н.Г.

6.

Областная выставка-конкурс "Глиняная игрушка Подмосковья»

Свидетельство участников

«Глиняная сказка» Ботыгина И.А.

«Поющая керамика» Деренская Л.А.

7.

Областной  конкурс фольклорных коллективов, ансамблей  народной песни и солистов

Дипломы лауреата и

 II степени

«Вокал» ТяпкинаО.П. «Жаворонок»

Канкасова Т.В.

8.

Региональный конкурс детских театральных коллективов "Мельпомена - Развитие"

Свидетельство участника

Театр. «Аном@лия» Ларина Л.В.

9.

Областная  выставка-конкурс изобразительного творчества, посвященная 1150-летию дня славянской письменности и культуры

Диплом II степени,

свидетельство участников

ИЗО «Акварелька» Бовсуновская Е.Б.

ИЗО «Волшебная кисточка»

Богословская Т.В.

10.

 Областной  конкурс хоровых коллективов

(II место), спец.диплом солисту

«Музыкальная планета»

Бекаревич Е.В.

11.

Открытый региональный конкурс эстрадной песни

Дипломы лауреатов и II степени

«Вокал»

Тяпкина О.П.

12.

Областной  конкурс хореографических коллективов "Весёлая детвора»

Свидетельство участника

«Хореография»
Фокина Н.В.

13.

Российский конкурс декоративно-прикладного и народного творчества «Волшебные краски детства»

Дипломы II степени

«Сувенир»

Немова Т.Г.

14.

Региональные соревнования по картингу

1-е место

 

«Картинг»

Гнусов Д.В.

15.

Всероссийский конкурс изобразительного творчества «Святые заступники Руси»

Свидетельство участников

ИЗО «Акварелька» Бовсуновская Е.Б.

 

16.

Областной конкурс ИЗОтворчества «Мои любимые мультики»

Дипломы участников

ИЗО «Акварелька» Бовсуновская Е.Б.

ИЗО «Карусель»

Симонова Т.В.

17.

Смотр-конкурс художественной самодеятельности ГУ МВД России по г. Москве

Лауреат II степени в номинации «Танцевальный  жанр»

«Хореография»
Фокина Н.В.

18.

Заключительный концерт лауреатов областного конкурса хоровых коллективов

Участие

«Музыкальная планета»

Бекаревич Е.В.

19.

Международный хореографический конкурс «Танцевальная ассамблея»(г.Санкт-Петербург)

Диплом участника

«Хореография»
Фокина Н.В.

20.

Областной слет патриотических клубов и туристических объединений

Свидетельство участника

«Школа безопасности»

Чесарев В.Н.

«Следопыты»

Кошелев Н.В.

21.

Зональный этап межрегионального слета-соревнования «Школа безопасности»

1 место –

младшая группа

«Школа безопасности»

Чесарев В.Н.

«Следопыты»

Кошелев Н.В.

22.

Первенство Московской области по авиамоделированию

4-е место

«Авиамоделирование»

Каменнов О.Е.

23.

Областной конкурс учебного рисунка, посвященный памяти В.С.Кузина

3 место

 

ИЗО «Радуга»

Фирсанова О.А.

24.

Московский областной слет отрядов ЮИД

III место

ЮИД «Перекресток»

Оберюхтин С.А.

25.

Областной слет-соревнование «Школа безопасности»

III место

«Школа безопасности»

Чесарев В.Н.

«Следопыты»

Кошелев Н.В.

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 7
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»