Итоговое занятие в объединении «Юный художник».

24 мая состоялось итоговое занятие в младшей группе объединения «Юный художник» (педагог Сидорова Екатерина Александровна). На него были приглашены и родители.

Занятие  проведено в игровой форме, с музыкальными фрагментами, загадками, коллективной работой. Цель — вспомнить то, что изучали, показать свои знания и умения - достигнута. В загадках и музыкальных фрагментах дети узнавали цвета и предметы рисования, проявили фантазию в создании рисунков методом кляксографии, используя акварель, рисовали необыкновенные цветы, которые потом вырезали и поместили на одну картину «Летняя поляна». Родители участвовали в выполнении заданий  наравне с детьми и внесли свою лепту в коллективную работу. Картина получилась яркой, красивой, летней. Самым-самым активным учащимся, ответственным, по-настоящему полюбившим изобразительное творчество Екатерина Александровна в заключение занятия вручила  дипломы.

IMG_8448.JPGIMG_8455.JPG

IMG_8457.JPGIMG_8452.JPG