В объединении "Солнышко" подвели итоги учебного года.

Ребята из объединения «Солнышко» показали родителям свои способности и успехи. Совместно с педагогами они подготовили выступления, продемонстрировали свои знания, умения и навыки.

В старшей группе, которая занимается в объединении второй год, ребята старались показать знания о временах года на английском языке вместе с педагогом Еленой Анатольевной Ворожейкиной, красиво и старательно выполняли специальные хореографические упражнения под руководством педагога Татьяны Владимировны Никифоровой и аккомпанемент Елены Анатольевны Горловой. Совместно с педагогом Марией Алексеевной Марченко дети сделали красивые закладки, которые обязательно помогут им и дальше постигать новые науки, родители тоже  приняли участие в творческом процессе и почувствовали сами, что значит учиться и стараться.

IMG_8470.JPGIMG_8468.JPG

IMG_8482.JPGIMG_8497.JPG

IMG_8506.JPGIMG_8515.JPG

В младших группах учебный год завершился досуговым мероприятием под названием «В некотором царстве…», в гости к ребятам пришла принцесса Несмеяна. Ребята показали гостье и родителям, что знают цифры и умеют считать. Принцесса поняла, что надо обязательно изучать цифры и уметь считать, иначе можно перепутать день своего рождения или вагон в поезде,а не зная буквы, трудно прочитать названия конфет. Вместе с педагогом английского языка Татьяной Васильевной Боголюбовой ребята рассказали стихи на английском языке и спели принцессе песенку «Нарру birthday», а веселая небольшая танцевальная композиция в исполнении ребят, подготовленная педагогом Дарьей Александровной Чегневой, подняла настроение принцессе и родителям.

IMG_8559.JPGIMG_8581.JPGIMG_8582.JPG

IMG_8603.JPGIMG_8618.JPG

IMG_8589.JPGIMG_8677.JPG

В заключении  все ребята получили свидетельства об окончании обучения в объединении «Солнышко», а ребята из младших групп  - увлекательную энциклопедию, где можно найти ответы на все «почему?», а педагоги услышали слова благодарности от родителей и пригласили детей в новом учебном году продолжить обучение в других объединениях центра «Фантазия».

Методист центра Надежда Желтякова

05 июня 2017