Приложение № 1 к приказу о дополнительном наборе в объединения

Приказ об организации набора обучающихся в объединения на 2017-2018 учебный год.

Приложение № 1 к приказу. График приема заявлений педагогами центра (с указанием даты и времени).

Приложение № 2 к приказу. Возрастная таблица по объединениям с количеством вакантных мест.

Прием учащихся в учреждение осуществляется на основании письменного заявления родителя (законного представителя), либо личного завления учащегося, достигшего 14 лет.

Заявление на зачисление в объединение       Заявление на отчисление из объединения

Зачисление учащихся осуществляется до 15 сентября каждого учебного года.
Обращаем Ваше внимание, что зачисление детей для  обучения по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта осуществляется при отсутствии противопоказаний к занятиям соответствующим видом спорта.

Информацию об объединениях, работающих на базе МУ ДО "Фантазия", см в разделе "Группы дополнительного образования

Положение о порядке  приема, перевода, отчисления и учета движения обучающихся МОУ ДОД "ЦВР"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017