Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 30
Численность обучающихся по всем программам: Недостаточно информации для подсчета

Не указано кол-во обучающихся

"Калейдоскоп праздников"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сараева Алина Федоровна

Английский язык

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сытенкова Дарья Михайловна (совместитель)

"Светлячок" (группа раннего развития)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Немова Татьяна Геннадьевна
Немова Татьяна Геннадьевна
Рыдельник Вера Николаевна
Чегнёва Дарья Александровна
Чегнёва Дарья Александровна

Шахматы для дошкольников

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Мкртчян Сергей Геннадьевич

Вокальный ансамбль "Палира детских голосов"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Солодовникова Елена Валерьевна

Театральное объединение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Рыдельник Вера Николаевна

Мотоконструирование и картинг. 

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения:
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Смирнов Александр Александрович (совместитель)

"Акварелька" (изобразительное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Бовсуновская Елена Борисовна
Бовсуновская Елена Борисовна

"Юный художник" (изобразительное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сидорова Екатерина Александровна
Сидорова Екатерина Александровна

"Карусель" (изобразительное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-14 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Марданова Светлана Сергеевна
Марданова Светлана Сергеевна

"Радуга" (изобразительное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 6 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-15 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Фирсанова Ольга Александровна
Фирсанова Ольга Александровна

"Декорирование" (декоративно-прикладное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-9 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

"Серебряная нить" (декоративно-прикладное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

"Сувенир" (декоративно-прикладное творчество)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Немова Татьяна Геннадьевна
Немова Татьяна Геннадьевна

По страницам книг

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Шахназарова Елена Юрьевна

Вокальный ансамбль

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Тяпкина Ольга Павловна

Игра на гитаре

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Борзов Михаил Петрович

"Пластилин" (хореография)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 6 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-15 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Никифорова Татьяна Владимировна
Никифорова Татьяна Владимировна

Хореография.

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Чегнёва Дарья Александровна
Чегнёва Дарья Александровна

"Ритм" (хореография)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Сараева Алина Федоровна

Школа юного журналиста

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Иванова Оксана Владимировна
Иванова Оксана Владимировна

"Солнышко" (группы раннего развития)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Боголюбова Татьяна Васильевна
Боголюбова Татьяна Васильевна
Никифорова Татьяна Владимировна
Никифорова Татьяна Владимировна
Желтякова Надежда Анатольевна
Желтякова Надежда Анатольевна

Военно-патриотический клуб "Воин"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Хохлов Николай Юрьевич

"Окно в Париж" (французский язык)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 9
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Шахназарова Елена Юрьевна

"На старт!"  (английский язык для дошкольников)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Боголюбова Татьяна Васильевна
Боголюбова Татьяна Васильевна

"Горизонт"  (английский язык для школьников)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Боголюбова Татьяна Васильевна
Боголюбова Татьяна Васильевна

Веселый английский

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-9 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Смирнова Ксения Александровна
Написать сообщение

НТМ (начальное техническое моделирование)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Байков Сергей Сергеевич
Байков Сергей Сергеевич

Авиамоделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Байков Сергей Сергеевич
Байков Сергей Сергеевич

Шахматы

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 6
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Плановая наполняемость: Недостаточно информации для подсчета
Вакантные места: Недостаточно информации для подсчета

Руководители групп

Мкртчян Сергей Геннадьевич
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»