Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кубатина Ксения Александровна директор врио
  2. Самсонова Надежда Владимировна директор образовательного учреждения
  3. Будкина Галина Федоровна заместитель директора
  4. Ломова Наталья Александровна заведующий отделом
  5. Фролова Татьяна Евгеньевна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арзуманова Марина Евгеньевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  2. Артамонова Алла Сергеевна педагог дополнительного образования
  3. Артемова Дарья Вячеславовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  4. Байков Сергей Сергеевич педагог дополнительного образования
  5. Баскакова Ксения Александровна (совместитель) педагог дополнительного образования
  6. Бовсуновская Елена Борисовна педагог дополнительного образования
  7. Боголюбова Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования
  8. Борзов Михаил Петрович педагог дополнительного образования
  9. Бронников Александр Сергеевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  10. Булыгина Тамара Вениаминовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  11. Ворожейкина Елена Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  12. Воронин Григорий Анатольевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  13. Глебов Сергей Иванович педагог дополнительного образования
  14. Горшенин Алексей Николаевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  15. Елфимова Ксения Сергеевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  16. Желтякова Надежда Анатольевна методист
  17. Иванова Екатерина Геннадьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  18. Иванова Лариса Николаевна методист
  19. Иванова Оксана Владимировна педагог-организатор
  20. Ицкова Виктория Викторовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  21. Кораблина Елена Валерьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  22. Кравцова Валентина Ивановна (совместитель) педагог дополнительного образования
  23. Кузовчиков Сергей Анатольевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  24. Лоскутова Ольга Николаевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  25. Марданова Светлана Сергеевна педагог дополнительного образования
  26. Мкртчян Сергей Геннадьевич педагог дополнительного образования
  27. Мурашов Николай Константинович (совместитель) педагог дополнительного образования
  28. Мягков Андрей Станиславович (совместитель) педагог дополнительного образования
  29. Назаренко Антонина Анатольевна педагог-организатор
  30. Немова Татьяна Геннадьевна педагог дополнительного образования
  31. Никифорова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  32. Оберюхтин Сергей Алексеевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  33. Оспенникова Татьяна Евгеньевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  34. Пащенко Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования
  35. Полянская Ольга Евгеньевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  36. Пономаренко Мария Владимировна педагог дополнительного образования
  37. Рассказов Владимир Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  38. Роева Наталья Александровна (совместитель) педагог дополнительного образования
  39. Рыдельник Вера Николаевна педагог дополнительного образования
  40. Сараева Алина Федоровна педагог дополнительного образования
  41. Сафонова Наталия Витальевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  42. Серова Юлия Ивановна (совместитель) педагог дополнительного образования
  43. Сидорова Екатерина Александровна педагог дополнительного образования
  44. Синяева Юлия Станиславовна (совместитель) педагог дополнительного образования
  45. Смирнов Александр Александрович (совместитель) педагог дополнительного образования
  46. Смирнов Алексей Юрьевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  47. Смолина Наталья Геннадьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  48. Солодовникова Елена Валерьевна педагог дополнительного образования
  49. Сытенкова Дарья Михайловна (совместитель) педагог дополнительного образования
  50. Тивикова Надежда Геннадьевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  51. Тяпкина Ольга Павловна педагог дополнительного образования
  52. Федорова Галина Анатольевна педагог дополнительного образования
  53. Фирсанова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  54. Хохлов Николай Юрьевич педагог дополнительного образования
  55. Чегнёва Дарья Александровна педагог дополнительного образования
  56. Чесарев Владимир Николаевич (совместитель) педагог дополнительного образования
  57. Шахназарова Елена Юрьевна педагог дополнительного образования
  58. Юнусова Елена Анатольевна (совместитель) педагог дополнительного образования
  59. Яскевич Галина Сергеевна (совместитель) педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Горлова Елена Анатольевна концертмейстер

Сведения о педагогических работниках в 2016-2017 учебном году

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 7
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»