Обращение руководителя

Директор муниципального учреждения дополнительного образования "Фантазия" Будкин Григорий Николаевич

В далекие 50-е годы Дом пионеров и школьников был центром пионерского движения, а сегодня - это муниципальное учреждение дополнительного образования "Фантазия"- многопрофильное учреждение дополнительного образования детей, в творческих объединениях которого занимаются более трех тысяч юных воскресенцев. В деятельности учреждения представлены многие направления: художественно-эстетическое, техническое, туристическое, спортивное, патриотическое и другие.
Здесь дети могут выбрать для себя занятие в соответствии с интересами, развивать творческие и личностные качества.

Ждем Вас в муниципальном учреждении дополнительного образования "Фантазия"!