Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием учащихся в учреждение осуществляется на основании заявления родителя (законного представителя), либо личного завления учащегося, достигшего 14 лет, при предоставлении полного комплекта документов в соответствии с Постановлением от 01.11.2018 № 773 "Об утверждении административного регламента предоставления услуги "Прием в муниципальные организации дополнительного образования и муниципальные организации, осуществляющие спортивную подготовку, в Воскресенском муниципальном районе Московской области", на основании административного регламента предоставления услуги "Прием в муниципальное учреждение дополнительного образования "Фантазия" в Воскресенском муниципальном районе Московской области"(Скачать)

Znak.jpg

Инструкция для подачи заявления на зачисление учащегося в объединения центра на новый 2019-2020 учебный год

Обращаем Ваше внимание, что зачисление детей для  обучения по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта осуществляется при отсутствии противопоказаний к занятиям соответствующим видом спорта.

Информацию об объединениях, работающих на базе МУ ДО "Фантазия", см. в разделе "Объединения дополнительного образования

Иные локальные акты учреждения:

Положение о порядке  приема, перевода, отчисления и учета движения обучающихся МОУ ДОД "ЦВР"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.